Single Blog Title

This is a single blog caption

Открылась выставка учебных, творческих работ молодых художников.

28 июля состоялось открытие выставки учебных, творческих работ молодых художников-студентов высших учебных заведений Санкт-Петербурга, Самары, Оренбурга в области архитектуры, дизайна, живописи и рисунка. Открытие прошло в формате встречи-диалога. Выпускники художественной школы-студии «Надежда», которые сейчас являются студентами художественных вузов, рассказали о том, как они сейчас проходят обучение, с какими трудностями столкнулись, каких успехов добились, дали советы будущим абитуриентам. На встрече присутствовали художники-педагоги: Герман Каштанов, Лариса Юртаева, Елена Левина, они также рассказали о своем опыте подготовки абитуриентов к поступлению в художественные вузы. Дизайнер, координатор фестиваля «Том-Сойер-Феста» в Бузулуке Анна Мельникова рассказала о том, как она учится на градостроительном факультете, дала много полезных советов подрастающему поколению художников и дизайнеров.