Приглашаем на мероприятие

ВОРОНЦОВСКИЕ МОСКВИЧИ

25 января в 16.00 в музее состоится вечер памяти Владимира Высоцкого, приуроченного к 85-летию со дня его рождения. На мероприятии посетители узнают интересные факты жизни и творчества известного поэта, музыканта, актера Владимира Высоцкого. Узнают много интересной краеведческой информации – как биография Высоцкого связана с бузулукской землей. Мероприятие дополнит выставка предметов из фондов музея, посвященная поэту. Посетители увидят предметы, переданные семьей Бирюлиных из села Воронцовка, где Владимир Высоцкий жил со своей матерью в эвакуации во время войны.
Вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ;

ВЫСТАВКА будет работать с 25 января по 31 марта;
Входной билет (выставка + посещение постоянной экспозиции музея): 100 руб — взрослый; 70 — студенты, пенсионеры; 50 руб. — детский. Можно оплатить ПУШКИНСКОЙ КАРТОЙ.