Уважаемые жители и гости города!

Приглашаем вас на открытие выставки по итогам Второго Всероссийского пленэра им. Н.А. Морозова. Выставка пройдет в Бузулукском краеведческом музее 30 мая в 16.00.

На выставке будут представлены работы художников, созданные в течение пленэра. Художники в течение нескольких дней работали в городе, создавая произведения искусства на месте. Мы приглашаем вас посмотреть на эти удивительные работы и насладиться их красотой.

Мы уверены, что вы останетесь довольны посещением выставки и получите много положительных эмоций. Это прекрасная возможность насладиться творчеством талантливых художников: Константина Долгашева, Анатолия Шлеюка, Елены и Андрея Вилковых, Олега Китаева, Ирины Козловой-Кузнецовой, Владимира Мудрова, Антона Макарова, Николая Тукмакова, Матвея Железного, Натальи Ивановой, Натальи Кривощаповой, Ларисы Юртаевой, Валерия Козлякова и Кристины Печугиной.

Приглашаем всех желающих на это событие, чтобы вместе насладиться красотой искусства.

Выставка будет работать до 30 июля
Ждем вас на выставке!